more.tv и КАРО.Арт покажут любимые зрителями сериалы на большом экране в рамках организованного Art Pictures Motion проекта

Онлайн-сервис more.tv и КАРО.Арт совместно со Школой кино и телевидения «‎Индустрия»‎ анонсируют специальный летний образовательный проект «‎Кинокэмп»‎, который даст возможность не только увидеть одни из самых знаковых российских сериалов последних лет линейки more originals на большом экране, но и посетить паблик-токи с создателями сериалов, представителями индустрии и экспертами.

Все зрители «‎Кинокэмпа»‎ получат доступ к курсу онлайн-лекций от Школы кино и телевидения «‎Индустрия»‎, созданному специально для «‎Кинокэмпа»‎, бонусы от онлайн-школы «Среды обучения» и промокод на три месяца бесплатной подписки на more.tv.

Показы сериалов будут проходить до конца лета, ознакомиться с расписанием и забронировать места можно на сайте Сети кинотеатров КАРО, в разделе КАРО.Арт.

В рамках «‎Кинокэмпа»‎, будут показаны следующие проекты more originals

9 июля, «‎Домашнее поле» (все серии)‎ — 8-серийная спортивная драма о первой женщине-тренере мужской футбольной команды‎ со Светланой Устиновой, Максимом Матвеевым и Иваном Янковским в главных ролях. «‎Домашнее поле»‎ стало первым сериалом студии Hype Film — одной из лидирующих кинокомпаний России («‎Жена Чайковского», «Лето», «‎Петровы в гриппе», «Уроки фарси»)‎.

20 июля, «‎Нулевые»‎ (эпизоды «‎Рэп»‎ и «‎Кино»‎) — продолжение документального цикла «Девяностые», авторский проект Сергея Минаева о том, как жители страны с невероятным энтузиазмом начинали примерять на себя новые модели потребления в нулевые. В первой серии на «‎Кинокэмпе»‎ авторы расскажут о значимом элементе массовой культуры тех лет — русском рэпе — и опишут возвышение группы Centr, совершившей революцию в жанре, а во втором эпизоде проследят за подъемом российского кинематографа, который начался с выходом «Ночного дозора». Среди героев эпизода: Фёдор Бондарчук, Константин Хабенский, Тимур Бекмамбетов, Гоша Куценко и другие. 

кинокэмп1

27 июля, «‎The Телки»‎ (1–2 эпизоды)   сериал, главные роли в котором исполнили Милош Бикович,Оксана Акиньшина, Паулина Андреева, Любовь Аксенова и Виктория Толстоганова, о мужчине, всю жизнь пользовашемся женщинами ради своей выгоды, но получившем по заслугам. Молодой режиссер Мария Агранович деконструировала скандальный бестселлер Сергея Минаева, превратив «The Телки» нулевых в порочный триллер о женской мести в лучших традициях «Исчезнувшей» Дэвида Финчера.

20 августа, «‎Псих»‎ (все серии) —триллер о столичном психотерапевте Олеге, о проблемах которого никто из клиентов не подозревает. Со стороны он кажется успешным, счастливо женатым, состоятельным. Но год назад без вести пропала его жена, ее нет уже 384 дня. Главные роли в сериале исполнили Константин Богомолов, Елена Лядова, Игорь Верник, Марина Александрова, Аня Чиповская, Александр Горчилин, сценарист проекта — Паулина Андреева, режиссер — Фёдор Бондарчук.

кинокэмп2

25 августа, «Трудные подростки» (1 сезон, 1–5 эпизоды) — смелый и актуальный молодежный хит набрал 200 млн просмотров по итогам трех сезонов. «Трудные подростки» исследуют проблемы буллинга, домашнего насилия, бодишейминга и подростковой зависимости — и встают в один ряд с такими сериалами, как «Эйфория» и «Половое воспитание». Проект рассказывает о футболисте Антоне Ковалеве (Никита Волков), который от безысходности соглашается тренировать команду трудных подростков. Главные роли в сериале исполнили молодые российские актеры Глеб Калюжный, Анастасия Крылова, Владимир Гарцунов, Виталий Андреев, Алена Швиденкова, Мила Ершова, Святослав Рогожан, Тимофей Елецкий и другие.

Подробная программа «‎Кинокэмпа»‎ будет объявлена на сайте Сети кинотеатров КАРО в разделе КАРО.Арт.

кинокэмп постер